Постоянная в Нижней Туре

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Нижней Туре

Обновление страницы: 28.03.2024

Если вам нужно оформить постоянную прописку в Нижней Туре, но нет времени разбираться в многочисленных тонкостях, собирать свидетельства и справки, переписывать заявления, а самое трудное - найти собственника имеющего желание прописать вас, то пишите нам! Наша компания оказывает услуги по оформлению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на отрезке уже более 6 лет и мы понимаем все нюансы этого процесса.

Мы заключаем договор с каждым клиентом, декларируя гарантии легальности услуг и оберегаем наших заказчиков от хитрых собственников .Так же напоминаем при регистрации взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Сущность этой работы помощи с пропиской сводится к тому, что мы сотрудничаем с хозяевами недвижимости в Нижней Туре, которые могут прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд взаимосвязанных вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, общение с органами ОМВД и собственником жилья ... Как итог, в течение 4-7 дней вы сможете официально стать прописанным горожанином и наслаждаться всеми преимуществами которые дает штамп в паспорте, за адекватную цену.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Нижней Туре

Мы берем на себя заморочки по оформлению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • отправить запрос и подписать договор для оформления прописки
  • при выезде с хозяином квартиры в обозначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (при наличии)

Через нас, получить постоянную прописку в Нижней Туре вы сможете не дольше чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и предоставления всех документов в паспортный стол. При сотрудничестве с нами, это предельно быстрая процедура, которая не отнимет у вас много времени. Для сведения, если попробовать делать это самому, то на процесс можно потратить не один месяц, поскольку, непосильной задачей для не профессионала, является поиск владельца жилплощади, который захочет прописать вас . Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Нижней Туре

Как заказать постоянную прописку в Нижней Туре

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция новая цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Нижней Туре

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности